Hubert Hurkacz nella foto
Challenger Canberra CH | Cemento | $54.160 – 2° Turno
Center Court – Ora italiana: 00:00 (ora locale: 10:00 am)
1. [P] Sadio Doumbia vs [5] Marc Polmans
CH Canberra
Sadio Doumbia
6
6
Marc Polmans [5]
3
4
Vincitore: S. DOUMBIA
Servizio
Svolgimento
Set 2
M. Polmans
0-15
15-15
15-30
30-30
30-40
40-40
40-A
40-40
A-40
40-40
40-A
5-4 → 6-4
M. Polmans
15-0
15-15
15-30
30-30
40-30
4-3 → 4-4
S. Doumbia
0-15
15-15
15-30
30-30
ace
40-30
3-3 → 4-3
M. Polmans
15-0
15-15
30-15
30-30
40-30
ace
3-2 → 3-3
S. Doumbia
15-0
15-15
30-15
30-30
40-30
2-2 → 3-2
M. Polmans
15-0
15-15
30-15
40-15
40-30
2-1 → 2-2
S. Doumbia
15-0
15-15
30-15
30-30
40-30
40-40
A-40
0-0 → 1-0
Servizio
Svolgimento
Set 1
S. Doumbia
15-0
15-15
15-30
30-30
40-30
4-3 → 5-3
M. Polmans
0-15
0-30
15-30
30-30
30-40
3-3 → 4-3
S. Doumbia
15-0
15-15
15-30
15-40
30-40
3-2 → 3-3
M. Polmans
15-0
30-0
30-15
30-30
30-40
40-40
40-A
40-40
A-40
ace
40-40
A-40
3-1 → 3-2
S. Doumbia
15-0
30-0
30-15
30-30
40-30
2-1 → 3-1
M. Polmans
15-0
15-15
15-30
df
30-30
40-30
0-0 → 0-1
2. Chun Hsin Tseng vs [2] Hubert Hurkacz
CH Canberra
Chun Hsin Tseng
4
4
Hubert Hurkacz [2]
6
6
Vincitore: H. HURKACZ
Servizio
Svolgimento
Set 2
C. Hsin Tseng
0-15
15-15
15-30
30-30
40-30
40-40
A-40
ace
40-40
40-A
40-40
A-40
ace
40-40
40-A
4-5 → 4-6
H. Hurkacz
0-15
0-30
0-40
15-40
30-40
40-40
40-A
40-40
A-40
4-4 → 4-5
C. Hsin Tseng
15-0
15-15
30-15
40-15
40-30
40-40
A-40
40-40
A-40
40-40
A-40
40-40
40-A
40-40
40-A
4-3 → 4-4
C. Hsin Tseng
0-15
0-30
15-30
30-30
30-40
40-40
A-40
3-2 → 4-2
H. Hurkacz
15-0
15-15
15-30
30-30
40-30
40-40
40-A
2-2 → 3-2
C. Hsin Tseng
0-15
0-30
15-30
15-40
30-40
40-40
A-40
1-2 → 2-2
H. Hurkacz
0-15
0-30
15-30
30-30
30-40
40-A
40-40
A-40
ace
40-A
0-0 → 1-0
Servizio
Svolgimento
Set 1
C. Hsin Tseng
0-15
15-15
15-30
15-40
30-40
40-40
A-40
2-3 → 3-3
H. Hurkacz
15-0
15-15
30-15
40-15
40-30
2-2 → 2-3
C. Hsin Tseng
0-15
0-30
15-30
30-30
40-30
40-40
A-40
0-1 → 1-1
3. [1] Roberto Carballes Baena vs Harry Bourchier
CH Canberra
Roberto Carballes Baena [1]
6
6
3
Harry Bourchier
7
1
6
Vincitore: H. BOURCHIER
Servizio
Svolgimento
Set 3
H. Bourchier
15-0
15-15
30-15
30-30
40-30
3-5 → 3-6
R. Carballes Baena
15-0
15-15
15-30
30-30
30-40
40-40
A-40
40-40
40-A
40-40
A-40
40-40
A-40
2-5 → 3-5
R. Carballes Baena
15-0
15-15
30-15
40-15
40-30
1-4 → 2-4
H. Bourchier
15-0
30-0
30-15
30-30
40-30
ace
1-3 → 1-4
R. Carballes Baena
0-15
15-15
15-30
df
15-40
1-2 → 1-3
R. Carballes Baena
0-15
df
15-15
30-15
40-15
0-1 → 1-1
H. Bourchier
0-15
15-15
30-15
30-30
40-30
40-40
40-A
40-40
A-40
0-0 → 0-1
Servizio
Svolgimento
Set 2
R. Carballes Baena
15-0
ace
30-0
30-15
40-15
5-1 → 6-1
R. Carballes Baena
0-15
15-15
30-15
40-15
40-30
40-40
40-A
40-40
A-40
3-1 → 4-1
H. Bourchier
0-15
0-30
15-30
40-30
40-40
40-A
df
2-1 → 3-1
R. Carballes Baena
0-15
0-30
15-30
15-40
df
30-40
40-40
40-A
40-40
A-40
1-1 → 2-1
R. Carballes Baena
0-15
0-30
0-40
15-40
30-40
0-0 → 0-1
Servizio
Svolgimento
Set 1
Tiebreak
0-0*
0*-1
0*-2
1-2*
ace
2-2*
df
2*-3
3*-3
3-4*
4-4*
4*-5
4*-6
df
df
6-6 → 6-7
R. Carballes Baena
5-6 → 6-6
H. Bourchier
15-0
15-15
30-15
30-30
40-30
5-5 → 5-6
R. Carballes Baena
0-15
15-15
30-15
30-30
40-30
4-5 → 5-5
H. Bourchier
0-15
15-15
30-15
40-15
40-30
4-4 → 4-5
R. Carballes Baena
0-15
15-15
ace
30-15
30-30
df
40-30
40-40
A-40
3-4 → 4-4
R. Carballes Baena
0-15
0-30
df
15-30
30-30
30-40
40-40
A-40
40-40
A-40
2-3 → 3-3
R. Carballes Baena
0-3 → 1-3
R. Carballes Baena
0-15
0-30
15-30
15-40
30-40
0-1 → 0-2
Court 5 – Ora italiana: 00:00 (ora locale: 10:00 am)
1. [9] Tomislav Brkic vs Hugo Nys
CH Canberra
Tomislav Brkic [9]
6
4
7
Hugo Nys
2
6
5
Vincitore: T. BRKIC
Servizio
Svolgimento
Set 3
T. Brkic
0-15
0-30
15-30
15-40
30-40
40-40
A-40
ace
6-5 → 7-5
H. Nys
15-0
15-15
30-15
40-15
40-30
40-40
40-A
5-5 → 6-5
T. Brkic
0-15
15-15
30-15
40-15
40-30
ace
1-4 → 2-4
T. Brkic
0-15
0-30
15-30
30-30
30-40
1-2 → 1-3
H. Nys
0-15
0-30
0-40
15-40
30-40
0-2 → 1-2
H. Nys
15-0
15-15
15-30
df
15-40
30-40
40-40
A-40
0-0 → 0-1
Servizio
Svolgimento
Set 2
T. Brkic
15-0
30-0
30-15
30-30
30-40
df
40-40
A-40
3-4 → 4-4
H. Nys
15-0
ace
15-15
df
30-15
ace
40-15
3-3 → 3-4
T. Brkic
0-15
15-15
30-15
30-30
df
40-30
2-3 → 3-3
H. Nys
15-0
15-15
30-15
30-30
40-30
2-2 → 2-3
H. Nys
15-0
15-15
30-15
40-15
ace
1-1 → 1-2
T. Brkic
0-15
df
15-15
30-15
30-30
40-30
0-1 → 1-1
H. Nys
0-15
0-30
0-40
15-40
30-40
40-40
A-40
0-0 → 0-1
Servizio
Svolgimento
Set 1
T. Brkic
15-0
15-15
15-40
30-40
40-40
40-A
40-40
A-40
5-2 → 6-2
H. Nys
0-15
df
15-15
15-30
df
30-30
30-40
40-40
A-40
5-1 → 5-2
T. Brkic
0-15
15-15
15-30
15-40
30-40
ace
40-40
A-40
40-40
40-A
df
40-40
40-A
40-40
A-40
4-1 → 5-1
H. Nys
15-0
15-15
30-15
30-30
30-40
df
40-40
40-A
40-40
A-40
4-0 → 4-1
H. Nys
0-15
15-15
15-30
30-30
30-40
2-0 → 3-0
H. Nys
0-15
0-30
15-30
15-40
30-40
ace
40-40
40-A
df
40-40
40-A
0-0 → 1-0
2. [Alt] Sem Verbeek vs [14] Renzo Olivo
CH Canberra
Sem Verbeek
6
4
6
Renzo Olivo [14]
4
6
7
Vincitore: R. OLIVO
Servizio
Svolgimento
Set 3
Tiebreak
0-0*
0*-1
ace
1*-1
1-2*
1-3*
1*-4
ace
2*-4
3-4*
4-4*
4*-5
4*-6
6-6 → 6-7
S. Verbeek
15-0
15-15
30-15
40-15
40-30
40-40
df
A-40
40-40
df
A-40
40-40
40-A
40-40
ace
A-40
40-40
A-40
5-6 → 6-6
R. Olivo
15-0
30-0
40-0
40-15
df
ace
4-4 → 4-5
S. Verbeek
15-0
15-15
30-15
30-30
30-40
40-40
A-40
3-4 → 4-4
R. Olivo
30-0
ace
30-15
30-30
40-30
40-40
A-40
40-40
df
40-A
df
1-3 → 2-3
R. Olivo
0-15
0-30
15-30
30-30
40-30
0-0 → 0-1
Servizio
Svolgimento
Set 2
S. Verbeek
15-0
15-15
30-15
40-15
40-30
40-40
A-40
40-40
40-A
4-5 → 4-6
R. Olivo
15-0
30-0
30-15
30-30
40-30
4-4 → 4-5
S. Verbeek
15-0
15-15
30-15
30-30
df
30-40
40-40
A-40
2-3 → 3-3
S. Verbeek
15-0
15-15
30-15
40-15
ace
1-2 → 2-2
R. Olivo
0-15
15-15
15-30
df
30-30
40-30
1-1 → 1-2
S. Verbeek
0-15
15-15
ace
30-15
30-30
40-30
0-1 → 1-1
Servizio
Svolgimento
Set 1
S. Verbeek
15-0
30-0
30-15
40-15
ace
5-4 → 6-4
R. Olivo
15-0
15-15
df
15-30
30-30
40-30
40-40
df
40-A
df
40-40
A-40
40-40
A-40
40-40
df
40-A
40-40
40-A
4-4 → 5-4
S. Verbeek
15-0
ace
15-15
30-15
30-30
df
40-30
3-4 → 4-4
S. Verbeek
15-0
30-0
ace
30-15
40-15
40-30
2-3 → 3-3
R. Olivo
0-30
0-40
15-40
30-40
40-40
A-40
40-40
A-40
2-2 → 2-3
S. Verbeek
30-0
30-15
30-30
40-30
ace
0-1 → 1-1
R. Olivo
0-15
0-30
15-30
15-40
df
30-40
40-40
A-40
0-0 → 0-1
3. [P] Marco Bortolotti / Scott Puodziunas vs [2] Andreas Mies / Hans Podlipnik-Castillo (non prima ore: 03:00)
CH Canberra
Marco Bortolotti / Scott Puodziunas
3
3
Andreas Mies / Hans Podlipnik-Castillo [2]
6
6
Vincitori: MIES / PODLIPNIK-CASTILL
Servizio
Svolgimento
Set 2
A. Mies / Podlipnik-Castillo
3-5 → 3-6
M. Bortolotti / Puodziunas
2-5 → 3-5
A. Mies / Podlipnik-Castillo
2-4 → 2-5
M. Bortolotti / Puodziunas
15-0
15-15
15-30
30-30
40-30
1-4 → 2-4
A. Mies / Podlipnik-Castillo
1-3 → 1-4
M. Bortolotti / Puodziunas
0-15
15-15
30-15
30-30
40-30
0-3 → 1-3
A. Mies / Podlipnik-Castillo
0-2 → 0-3
M. Bortolotti / Puodziunas
15-0
30-0
30-15
30-30
40-30
40-40
0-1 → 0-2
A. Mies / Podlipnik-Castillo
15-0
15-15
30-15
30-30
30-40
40-40
0-0 → 0-1
Servizio
Svolgimento
Set 1
M. Bortolotti / Puodziunas
0-15
15-15
30-15
30-30
30-40
3-5 → 3-6
A. Mies / Podlipnik-Castillo
3-4 → 3-5
M. Bortolotti / Puodziunas
0-15
15-15
15-30
df
30-30
40-30
2-4 → 3-4
A. Mies / Podlipnik-Castillo
15-0
15-15
15-30
15-40
30-40
40-40
2-3 → 2-4
M. Bortolotti / Puodziunas
2-2 → 2-3
A. Mies / Podlipnik-Castillo
2-1 → 2-2
M. Bortolotti / Puodziunas
0-15
df
15-15
15-30
30-30
30-40
40-40
1-1 → 2-1
A. Mies / Podlipnik-Castillo
15-0
15-15
15-30
30-30
40-30
1-0 → 1-1
M. Bortolotti / Puodziunas
0-0 → 1-0
4. Tomislav Brkic / Renzo Olivo vs [4] David Marrero / Fabrice Martin
CH Canberra
Tomislav Brkic / Renzo Olivo
5
6
10
David Marrero / Fabrice Martin [4]
7
2
6
Vincitori: BRKIC / OLIVO
Servizio
Svolgimento
Set 3
T. Brkic / Olivo
1-0
1-1
1-2
2-2
3-2
ace
4-2
4-3
ace
5-3
6-3
6-4
7-4
8-4
9-4
9-5
ace
9-6
Servizio
Svolgimento
Set 2
D. Marrero / Martin
5-2 → 6-2
T. Brkic / Olivo
4-2 → 5-2
D. Marrero / Martin
4-1 → 4-2
T. Brkic / Olivo
3-1 → 4-1
D. Marrero / Martin
3-0 → 3-1
T. Brkic / Olivo
2-0 → 3-0
D. Marrero / Martin
15-0
15-15
15-30
15-40
30-40
1-0 → 2-0
T. Brkic / Olivo
15-0
30-0
40-0
40-15
40-30
0-0 → 1-0
Servizio
Svolgimento
Set 1
D. Marrero / Martin
5-6 → 5-7
T. Brkic / Olivo
15-0
15-15
15-30
15-40
30-40
5-5 → 5-6
D. Marrero / Martin
5-4 → 5-5
T. Brkic / Olivo
15-0
15-15
30-15
ace
30-30
40-30
4-4 → 5-4
D. Marrero / Martin
15-0
30-0
30-15
40-15
ace
4-3 → 4-4
T. Brkic / Olivo
0-15
15-15
15-30
30-30
30-40
40-40
3-3 → 4-3
D. Marrero / Martin
15-0
ace
30-0
30-15
40-15
3-2 → 3-3
T. Brkic / Olivo
2-2 → 3-2
D. Marrero / Martin
2-1 → 2-2
T. Brkic / Olivo
15-0
15-15
30-15
30-30
40-30
ace
1-1 → 2-1
D. Marrero / Martin
15-0
30-0
30-15
df
40-15
40-30
1-0 → 1-1
T. Brkic / Olivo
0-0 → 1-0
Court 4 – Ora italiana: 00:00 (ora locale: 10:00 am)
1. [8] Zhe Li vs Marc-Andrea Huesler
CH Canberra
Zhe Li [8]
6
7
Marc-Andrea Huesler
2
6
Vincitore: Z. LI
Servizio
Svolgimento
Set 2
Tiebreak
0*-0
1-0*
1-1*
1*-2
1*-3
2-3*
2-4*
2*-5
3*-5
4-5*
5-5*
5*-6
6*-6
7-6*
7-7*
8*-7
6-6 → 7-6
M. Huesler
0-15
15-15
30-15
40-15
40-30
6-5 → 6-6
Z. Li
0-15
0-30
15-30
30-30
40-30
4-4 → 5-4
M. Huesler
0-15
15-15
15-30
30-30
40-30
4-3 → 4-4
Z. Li
15-0
15-15
30-15
40-15
40-30
40-40
A-40
ace
3-3 → 4-3
M. Huesler
0-15
15-15
ace
30-15
40-15
40-30
3-2 → 3-3
Z. Li
15-0
15-15
30-15
30-30
30-40
df
40-40
A-40
40-40
40-A
df
3-1 → 3-2
M. Huesler
15-0
15-15
15-30
30-30
30-40
40-40
ace
40-A
df
1-0 → 2-0
Z. Li
0-15
df
15-15
30-15
40-15
40-30
0-0 → 1-0
Servizio
Svolgimento
Set 1
M. Huesler
15-0
30-0
40-0
40-15
40-30
40-40
40-A
5-2 → 6-2
Z. Li
0-15
0-30
15-30
ace
30-30
30-40
40-40
A-40
ace
40-40
A-40
40-40
A-40
ace
4-2 → 5-2
M. Huesler
15-0
30-0
30-15
30-30
30-40
3-2 → 4-2
Z. Li
15-0
30-0
40-0
40-15
40-30
2-2 → 3-2
M. Huesler
15-0
15-15
15-30
30-30
40-30
1-0 → 1-1
2. [1] Denys Molchanov / Igor Zelenay vs Brydan Klein / Bradley Mousley (non prima ore: 03:00)
CH Canberra
Denys Molchanov / Igor Zelenay [1]
3
6
10
Brydan Klein / Bradley Mousley
6
3
7
Vincitori: MOLCHANOV / ZELENAY
Servizio
Svolgimento
Set 3
B. Klein / Mousley
1-0
1-1
2-1
2-2
2-3
2-4
3-4
4-4
5-4
5-5
5-6
5-7
6-7
ace
6-8
7-8
7-9
0-0 → 1-0
Servizio
Svolgimento
Set 2
D. Molchanov / Zelenay
15-0
30-0
ace
30-15
40-15
40-30
5-3 → 6-3
B. Klein / Mousley
5-2 → 5-3
D. Molchanov / Zelenay
0-15
15-15
30-15
30-30
40-30
ace
4-2 → 5-2
B. Klein / Mousley
4-1 → 4-2
D. Molchanov / Zelenay
3-1 → 4-1
B. Klein / Mousley
15-0
30-0
30-15
30-30
40-30
40-40
3-0 → 3-1
D. Molchanov / Zelenay
2-0 → 3-0
B. Klein / Mousley
1-0 → 2-0
D. Molchanov / Zelenay
0-0 → 1-0
Servizio
Svolgimento
Set 1
B. Klein / Mousley
15-0
15-15
15-30
30-30
30-40
df
40-40
3-5 → 3-6
D. Molchanov / Zelenay
3-4 → 3-5
B. Klein / Mousley
3-3 → 3-4
D. Molchanov / Zelenay
15-0
15-15
15-30
30-30
40-30
40-40
2-3 → 3-3
B. Klein / Mousley
0-15
0-30
15-30
30-30
40-30
40-40
2-2 → 2-3
D. Molchanov / Zelenay
1-2 → 2-2
B. Klein / Mousley
1-1 → 1-2
D. Molchanov / Zelenay
0-1 → 1-1
B. Klein / Mousley
0-15
15-15
30-15
40-15
40-30
0-0 → 0-1
3. Ariel Behar / Geoffrey Blancaneaux vs [P] Sadio Doumbia / Alexander Zhurbin
CH Canberra
Ariel Behar / Geoffrey Blancaneaux
6
6
Sadio Doumbia / Alexander Zhurbin
2
2
Vincitori: BEHAR / BLANCANEAUX
Servizio
Svolgimento
Set 2
A. Behar / Blancaneaux
0-15
0-30
15-30
30-30
40-30
5-2 → 6-2
S. Doumbia / Zhurbin
15-0
15-15
30-15
ace
30-30
40-30
40-40
5-1 → 5-2
A. Behar / Blancaneaux
0-15
15-15
30-15
30-30
40-30
4-1 → 5-1
S. Doumbia / Zhurbin
3-1 → 4-1
A. Behar / Blancaneaux
2-1 → 3-1
S. Doumbia / Zhurbin
15-0
30-0
30-15
40-15
40-30
40-40
1-1 → 2-1
A. Behar / Blancaneaux
0-15
15-15
30-15
30-30
40-30
40-40
df
0-1 → 1-1
S. Doumbia / Zhurbin
15-0
30-0
30-15
df
30-30
40-30
0-0 → 0-1
Servizio
Svolgimento
Set 1
A. Behar / Blancaneaux
5-2 → 6-2
S. Doumbia / Zhurbin
15-0
ace
15-15
15-30
30-30
40-30
40-40
4-2 → 5-2
A. Behar / Blancaneaux
0-15
15-15
30-15
40-15
40-30
3-2 → 4-2
S. Doumbia / Zhurbin
2-2 → 3-2
A. Behar / Blancaneaux
15-0
ace
30-0
30-15
40-15
1-2 → 2-2
S. Doumbia / Zhurbin
1-1 → 1-2
A. Behar / Blancaneaux
0-15
15-15
30-15
30-30
40-30
0-1 → 1-1
S. Doumbia / Zhurbin
0-15
15-15
30-15
40-15
40-30
0-0 → 0-1
Court 7 – Ora italiana: 00:00 (ora locale: 10:00 am)
1. Michael Look vs [11] Tristan Lamasine
CH Canberra
Michael Look
2
2
Tristan Lamasine [11]
6
6
Vincitore: T. LAMASINE
Servizio
Svolgimento
Set 2
T. Lamasine
0-15
15-15
30-15
ace
40-15
2-4 → 2-5
M. Look
15-0
30-0
30-15
40-15
40-30
1-4 → 2-4
T. Lamasine
15-0
15-15
30-15
30-30
40-30
1-3 → 1-4
M. Look
15-0
15-15
15-30
30-30
40-30
40-40
40-A
40-40
ace
A-40
0-3 → 1-3
M. Look
15-0
15-30
df
15-40
30-40
40-40
40-A
0-1 → 0-2
Servizio
Svolgimento
Set 1
T. Lamasine
0-15
15-15
30-15
40-15
ace
2-4 → 2-5
M. Look
15-0
30-0
30-15
40-15
40-30
40-40
A-40
40-40
40-A
2-3 → 2-4
T. Lamasine
0-15
15-15
15-30
15-40
30-40
40-40
A-40
1-1 → 1-2
M. Look
15-0
30-0
30-15
40-15
ace
0-1 → 1-1
T. Lamasine
15-0
15-15
30-15
30-30
40-30
0-0 → 0-1
2. [15] Tak Khunn Wang vs [Alt] Matthew Christopher Romios
CH Canberra
Tak Khunn Wang [15]
7
6
Matthew Christopher Romios
6
0
Vincitore: T. WANG
Servizio
Svolgimento
Set 2
M. Christopher Romios
0-15
15-15
15-30
30-30
30-40
5-0 → 6-0
M. Christopher Romios
15-0
15-15
30-15
40-15
ace
40-30
40-40
40-A
3-0 → 4-0
T. Khunn Wang
15-0
30-0
30-15
40-15
ace
2-0 → 3-0
M. Christopher Romios
1-0 → 2-0
Servizio
Svolgimento
Set 1
Tiebreak
0-0*
1*-0
2*-0
2-1*
df
2-2*
3*-2
4*-2
4-3*
4-4*
4*-5
5*-5
6-5*
6-6 → 7-6
M. Christopher Romios
15-0
30-0
40-0
ace
40-15
40-30
5-5 → 5-6
M. Christopher Romios
15-0
30-0
30-15
df
30-30
40-30
40-40
A-40
40-40
40-A
40-40
40-A
40-40
40-A
40-40
A-40
4-4 → 4-5
M. Christopher Romios
15-0
30-0
30-15
30-30
30-40
40-40
40-A
2-4 → 3-4
M. Christopher Romios
15-0
15-15
30-15
40-15
40-30
1-3 → 1-4
T. Khunn Wang
15-0
30-0
30-15
40-15
ace
0-3 → 1-3
M. Christopher Romios
0-15
0-30
15-30
30-30
40-30
0-2 → 0-3
T. Khunn Wang
0-15
0-30
df
15-30
15-40
30-40
0-1 → 0-2
M. Christopher Romios
15-0
15-15
30-15
40-15
40-30
40-40
A-40
0-0 → 0-1
3. Andre Goransson / Sem Verbeek vs [WC] Thomas Fancutt / Jacob Grills (non prima ore: 03:00)
CH Canberra
Andre Goransson / Sem Verbeek
6
6
Thomas Fancutt / Jacob Grills
3
2
Vincitori: GORANSSON / VERBEEK
Servizio
Svolgimento
Set 2
T. Fancutt / Grills
15-0
15-15
15-30
30-30
40-30
40-40
5-2 → 6-2
A. Goransson / Verbeek
4-2 → 5-2
T. Fancutt / Grills
15-0
30-0
30-15
40-15
40-30
4-1 → 4-2
A. Goransson / Verbeek
0-15
15-15
30-15
30-30
40-30
3-1 → 4-1
T. Fancutt / Grills
15-15
30-15
30-30
40-30
40-40
3-0 → 3-1
A. Goransson / Verbeek
15-0
30-0
40-0
40-15
40-30
40-40
2-0 → 3-0
T. Fancutt / Grills
1-0 → 2-0
A. Goransson / Verbeek
0-15
15-15
15-30
30-30
40-30
0-0 → 1-0
Servizio
Svolgimento
Set 1
T. Fancutt / Grills
0-15
0-30
0-40
15-40
ace
df
5-3 → 6-3
A. Goransson / Verbeek
0-15
15-15
30-15
30-30
40-30
40-40
4-3 → 5-3
T. Fancutt / Grills
0-15
0-30
df
0-40
15-40
30-40
3-3 → 4-3
A. Goransson / Verbeek
15-0
15-15
30-15
40-15
ace
40-30
2-3 → 3-3
T. Fancutt / Grills
2-2 → 2-3
A. Goransson / Verbeek
15-0
15-15
15-30
30-30
40-30
40-40
df
2-1 → 2-2
T. Fancutt / Grills
2-0 → 2-1
A. Goransson / Verbeek
1-0 → 2-0
T. Fancutt / Grills
0-15
0-30
15-30
15-40
30-40
40-40
df
0-0 → 1-0
Segui LiveTennis.it su..
Facebook Twitter RSS Youtube Follow @livetennisit