Circuito Future Copertina, Future

Uzbekistan F1 e Cile F3: I Main Draw

06/04/2015 08:00 44 commenti
I tornei del circuito Future
I tornei del circuito Future

Questi i tornei Future Uzbekistan F1 e Cile F3 in programma la prossima settimana.

UZB Uzbekistan F1 – Cemento
Ti CHEN TPE [1] – Djurabeck KARIMOV UZB (WC)
Q – Omadbek BOBOKULOV UZB (WC)
Q – Q
Artur DUBINSKI BLR – Ilya IVASHKA BLR [8]

Dzmitry ZHYRMONT BLR [3] – Ilya LEBEDEV RUS
Shonigmatjon SHOFAYZIYEV UZB – Evgeny TYURNEV RUS
Daniiar DULDAEV KGZ – Arturs LAZDINS LAT (WC)
Sanjar FAYZIEV UZB – N.Sriram BALAJI IND [6]

Alexander VASILENKO RUS [7] – Q
Q – Vladimir UZHYLOVSKY UKR
Richard MUZAEV RUS – Timur KHABIBULIN KAZ
Temur ISMAILOV UZB – Karen KHACHANOV RUS [4]

Anton ZAITCEV RUS [5] – Khumoun SULTANOV UZB (WC)
Evgeny ELISTRATOV RUS – Q
Vishnu VARDHAN IND – Q
Q – Yuki BHAMBRI IND [2]



CHL Cile F3 – Terra
Hans PODLIPNIK-CASTILLO CHI [1] – Jorge MONTERO CHI (WC)
Andre MIELE BRA – Bastian MALLA CHI
Hernan CASANOVA ARG (Q) – Ricardo URZUA-RIVERA CHI
Cristopher KOHL CHI (WC) – Federico CORIA ARG [8]

Jose HERNANDEZ-FERNANDEZ DOM [4] – Francisco BAHAMONDE ARG (Q)
Victor NUNEZ CHI (Q) – Carlos Eduardo SEVERINO BRA
Juan Pablo PAZ ARG – Marcelo Tomas BARRIOS VERA CHI (WC)
Sebastian Exequiel PINI ARG (Q) – Juan Carlos SAEZ CHI [5]

Nicolas KICKER ARG [6] – Rafael MATOS BRA
Marcos Vinicius da Silva DIAS BRA (Q) – Cristobal SAAVEDRA-CORVALAN CHI
Fabricio NEIS BRA – Duilio BERETTA PER
Guillermo RIVERA-ARANGUIZ CHI – Christian LINDELL SWE [3]

Jorge AGUILAR CHI [7] – Leonardo KIRCHE BRA (Q)
Michel VERNIER CHI (Q) – Filipe BRANDAO BRA
Gonzalo VILLANUEVA ARG (Q) – Serge BECERRA JERIA CHI (WC)
Felipe MANTILLA COL – Gonzalo LAMA CHI [2]


TAG:

44 commenti. Lasciane uno!

gattone mecir 07-04-2015 16:08

podlipnik

lama

saez
lindell

coria
severino
dias
kirche

44
messi 07-04-2015 15:34

Lama

Malla

Bahamonde
Beretta

Coria
Paz
Saavedra
Kirche

43
Szymon 07-04-2015 13:49

CILE F3

Lama

Podlipnik-Castillo

Bahamonde
Kicker

Coria
Pini
Lindell
Kirche

42
pangri 07-04-2015 13:28

CILE F3

Pdlipnik Castillo

Lama

Pini
Lindell

Coria
Severino
Kicker
Kirche

41
verygabry 07-04-2015 13:15

Lama

Podlipnik Castillo

Bahamonde
Lindell

Coria
Pini
Kicker
Kirche

40
ernests 07-04-2015 12:27

LINDELL

PODLIPNIK

BAHAMONDE
KIRCHE

CORIA
PINI
KICKER
LAMA

39
luckyLu 07-04-2015 10:18

Coria

Lama

Severino
Lindell

Podlipnik
Paz
Kicker
Kirche

38
ernests 07-04-2015 09:40

Scadenza prono CHILE F3… Martedì 7 aprile ore 16:30

37
Makiri 07-04-2015 09:27

lama

hernandez fernandez

malla
lindell

coria
saez
kicker
aguilar

36
tipster 07-04-2015 09:18

LAMA

PODLIPNIK

SAEZ
BERETTA

CORIA
HERNANDEZ
KICKER
AGUILAR

35
romanu79 07-04-2015 09:06

PODLIPNIK CASTILLO

LAMA

PINI
KICKER

CORIA
BAHAMONDE
RIVERA ARANGUIZ
KIRCHE

34
ernests 07-04-2015 00:36

Scadenza Uzbekistan martedì ore 7

33
Alessandro6.9 07-04-2015 00:22

Podlipnik

Lindell

Bahamonde
Lama

Coria
Pini
Saavedra
Kirche

32
sponghi 07-04-2015 00:05

AGUILAR

PODLIPNIK

HERNANDEZ
LINDELL

CORIA
SAEZ
KICKER
LAMA

31
MATTEO 06-04-2015 23:43

CHILE

Coria

Lama

Severino
Beretta

Podlipnik
Pini
Saavedra Corvalan
Kirche

30
Marklaar 06-04-2015 23:31

lama

podlipnik

hernandez
kicker

coria
saez
beretta
kirche

29
Lucone 06-04-2015 23:02

CILE F3

PODLIPNIK-CASTILLO

LAMA

BAHAMONDE
KICKER

CORIA
PAZ
BERETTA
AGUILAR

28
Lucone 06-04-2015 22:59

UZBEKISTAN F1

KHACHANOV

ZHYRMONT

CHEN
BHAMBRI

IVASHKA
BALAJI
KOZYUKOV
ZAITCEV

27
alezab8 06-04-2015 22:39

Zhyrmont

Khachanov

Chen
Bhambri

Qualificato 1
Fayziev
vasilenko
zaitcev

lama

coria

hernandez fernandez
kicker

podiplink Castillo
Saez
Beretta
kirche

26
Psyco Fogna 06-04-2015 22:16

PODLIPNIK-CASTILLO

LAMA

HERNANDEZ-FERNANDEZ
LINDELL

CORIA
SAEZ
KICKER
AGUILAR

25
Psyco Fogna 06-04-2015 22:12

KHACHANOV

ZHYRMONT

CHEN
BHAMBRI

IVASHKA
FAYZIEV
VASILENKO
ZAITCEV

24
drop 06-04-2015 21:56

Podpilik Castillo

Kirche

Saez
Lindell

Coria
Nunez
Kicker
Lama

23
drop 06-04-2015 21:53

Bhambri

Zhyrmont

Chen
Khachanov

Ivashka
Balaji
Zaitcev
Vasilenko

22
MATTEO 06-04-2015 21:51

UZBEKISTAN

Zhyrmont

Bhambri

Chen
Khachanov

Ivashka
Balaji
Vasilenko
Zaitcev

21
verygabry 06-04-2015 21:21

Bhambri

Zhyrmont

Ivashka
Khachanov

Chen
Balaji
Vasilenko
Elistratov

20
Alessandro6.9 06-04-2015 21:03

Bhambri

Zhyrmont

Ti chen
Kachanov

Ivashka
Balaji
Ikramov
Zaitcev

19
Makiri 06-04-2015 20:43

zhyrmont

bhambri

ti chen
khachanov

ivshka
balaji
vasilenko
zaitcev

18
luckyLu 06-04-2015 20:37

Bhambri

Zhyrmont

Ivashka
Khachanov

Chen
Duldaev
Vasilenko
Elistratov

17
pangri 06-04-2015 19:46

UZBEKISTAN F1

Zhyrmont

Khachanov

Chen
Zaitcev

Ivashka
Duldaev
Vasilenko
Bhambri

16
kaishaku 06-04-2015 19:21

PODLIPNIK-CASTILLO

AGUILAR

HERNANDEZ-FERNANDEZ
SAAVEDRA-CORVALAN

CORIA
SAEZ
BERETTA
LAMA

15
kaishaku 06-04-2015 19:15

ZHYRMONT

BHAMBRI

CHEN
VASILENKO

IVASHKA
DULDAEV
KHACHANOV
ZAITCEV

14
virescit85 06-04-2015 18:34

LAMA

SAEZ

CORIA
SAAVEDRA

MIELE
HERNANDEZ
BERETTA
KIRCHE

13
virescit85 06-04-2015 18:32

Uzbekistan
ZHYRMONT

KHACHANOV

IVAHSKA
BHAMBRY

CHEN
BALAJI
VASILENKO
ZAITCEV

12
romanu79 06-04-2015 17:44

BHAMBRI

CHEN

ZHYRMONT
KRACHANOV

IVASHKA
BALAJI
VASILENKO
ZAITCEV

11
Lollo99 06-04-2015 17:34

Bhambri

Zyrhmont

Chen
Khachanov

Ivashka
Fayziev
Vasilenko
Zaitcev
—————

Podlipnik

Lama

HERNANDEZ
Kicker

Coria
Saez
Beretta
Aguilar

10
miky85 06-04-2015 15:14

chile

PODLIPNIK

LAMA

SAEZ
KICKER

URZUA-RIVERA
SEVERINO
BERETTA
AGUILAR

9
ernests 06-04-2015 12:51

BHAMBRI

CHEN

ZHYRMONT
KHACHANOV

IVASHKA
BALAJI
VASILENKO
ZAITCEV

8
tipster 06-04-2015 11:15

KHACHANOV

ZHYRMONT

CHEN
BHAMBRI

IVASHKA
FAYZIEV
VASILENKO
ZAITCEV

7
miky85 06-04-2015 10:21

zhyrmont

bhambry

chen
ismailov

dubinski
duldaev
vasilenko
elistratov

6
Marklaar 06-04-2015 10:01

khachanov

chen

zhyrmont
vardhan

ivashka
balaji
vasilienko
zaitcev

5
lol2 06-04-2015 09:19

Bhambri

Zhyrmont

Ti Chen
Kachanov

Ivashka
Balaji
Vasilenko
Zaitcev

4
luciano3001 06-04-2015 07:48

chile 3

lindell

saez

coria
lama

malla
hernandez f.
matos
aguilar

3
luciano3001 06-04-2015 07:48

uzbekistan

ti chen

khachanov

fayziev
zaitcev

dubinski
zhyrmont
vasilenko
qualif.

2
sponghi 06-04-2015 01:53

BAMBRY

ZHYRMONT

CHEN
KHACHANOV

IVASHAKA
BALAJI
VASILIENKO
ZAITCEV

1