Circuito Future Copertina, Future

Italia F10, Francia F9 e Uzbekistan F2: I Main Draw

23/04/2017 19:21 58 commenti
Walter Trusendi classe 1985
Walter Trusendi classe 1985

ITA Italia F10 (25k – Terra)
Marc POLMANS AUS [1] – Gibril DIARRA AUT
Mateo Nicolas MARTINEZ ARG – Lorenzo FRIGERIO ITA
Grzegorz PANFIL POL – Dominik KELLOVSKY CZE
Giovanni RIZZUTI ITA (WC) – Christian LINDELL SWE [6]

Michael LINZER AUT [4] – Daniele CAPECCHI ITA (WC)
Riccardo BALZERANI ITA (WC) – Juan Pablo FICOVICH ARG
Eduardo DISCHINGER BRA (Q) – Fred GIL POR
Adrian BODMER SUI (Q) – Marco BORTOLOTTI ITA [8]

Alexandre MULLER FRA [5] – Andres Gabriel CIURLETTI ITA (Q)
Jakob SUDE GER (Q) – Corrado SUMMARIA ITA (Q)
Andrea BASSO ITA – Franco AGAMENONE ARG
Franjo RASPUDIC CRO (Q) – Lloyd HARRIS RSA [3]

Walter TRUSENDI ITA [7] – Sergio MARTOS GORNES ESP (Q)
Petru-Alexandru LUNCANU ROU – Denys MYLOKOSTOV UKR
Jonathan PRINCE USA (WC) – Viktor GALOVIC CRO
Aljaz RADINSKI SLO (Q) – Joris DE LOORE BEL [2]



FRA Francia F9 (25k – terra indoor)
Gleb SAKHAROV FRA [1] – Ugo HUMBERT FRA (WC)
Alexis MUSIALEK FRA – Julien DUBAIL BEL
Gabriel PETIT FRA (Q) – Samuel BENSOUSSAN FRA (Q)
Caio SILVA BRA – Maxime AUTHOM BEL [5]

Laurent LOKOLI FRA [3] – Tak Khunn WANG FRA
Niels DESEIN BEL (PR) – Pierre FAIVRE FRA (Q)
Erik CREPALDI ITA – Romain JOUAN FRA
Rayane ROUMANE FRA (Q) – Albano OLIVETTI FRA [8] (WC)

Gregoire BARRERE FRA [6] – Geoffrey BLANCANEAUX FRA
Antoine DAMIENS FRA (Q) – Yannick JANKOVITS FRA
Gregoire JACQ FRA – Jonny O’MARA GBR
Tim PUETZ GER (PR) – Germain GIGOUNON BEL [4]

Maxime HAMOU FRA [7] – Hugo PONTICO FRA (Q)
Boy WESTERHOF NED – Jules OKALA FRA
Hugo DAUBIAS FRA (Q) – Lucas CATARINA MON (Q)
Alexandre PENAUD FRA (WC) – Maxime JANVIER FRA [2] (WC)




UZB Uzbekistan F2 (25k – Hard outdor)
Dmitry POPKO KAZ [1] – Saida’lo SAIDKARIMOV UZB (WC)
Markos KALOVELONIS RUS – Q
Sergey BETOV BLR – Q
Denis MATSUKEVITCH RUS – Sanjar FAYZIEV UZB [6]

Vladyslav MANAFOV UKR [4] – Q
Q – Jurabek KARIMOV UZB
Vadym URSU UKR – Vladimir IVANOV EST
Richard MUZAEV RUS – Dzmitry ZHYRMONT BLR [5]

Vishnu VARDHAN IND [7] – Q
Q – Shahbaaz KHAN IND
Miki JANKOVIC SRB – Sergey FOMIN UZB (WC)
Nikola CACIC SRB – N.Sriram BALAJI IND [3]

Temur ISMAILOV UZB [8] – Amal SULTANBEKOV UZB (WC)
Evgeny TYURNEV RUS – Q
Alexander LOBKOV RUS – Shonigmatjon SHOFAYZIYEV UZB (WC)
Q – Egor GERASIMOV BLR [2]


TAG:

58 commenti. Lasciane uno!

ernests 25-04-2017 11:01

Sakharov

Puetz

Lokoli
Janvier

Authom
Crepaldi
Barrere
Hamou

58
andrex 25-04-2017 10:24

SAKHAROV

PUETZ

OLIVETTI
HAMOU

AUTHOM
LOKOLI
JANVIER
BLANCANEAUX

57
Makiri 25-04-2017 08:53

janvier

lokoli

authom
barrere

sakharov
olivetti
puetz
hamou

56
Makiri 25-04-2017 08:51

uno tanto a settimana devo saltarlo è la prassi 😆

lindell

de loore

linzer
muller

frigerio
gil
harrys
luncanu

55
michele82 25-04-2017 08:21

SAKHAROV

PUETZ

LOKOLI
HAMOU

AUTHOM
OLIVETTI
JANKOVITS
JANVIER

54
michele82 25-04-2017 08:12

DE LOORE

LINDELL

LINZER
BASSO

FRIGERIO
BORTOLOTTI
MULLER
TRUSENDI

53
Alessandro6.9 25-04-2017 06:28

Lindell

De Loore

Linzer
Basso

Martinez
Bortolotti
Muller
Trusendi

————-

Sakharov

Blancaneaux

Lokoli
Janvier

Bensoussan
Jouan
Jacq
Hamou

52
Alessandro6.9 25-04-2017 06:16

Gerasimov

Popko

Zhyrmont
Balaji

Fayziev
Manafov
Vardhan
Tyurnev

51
luckyLu 25-04-2017 02:11

Puetz

Lokoli

Sakharov
Janvier

Authom
Olivetti
Blancaneux
Westerhof

50
luckyLu 25-04-2017 02:08

De Loore

Lindell

Linzer
Harrys

Diarra
Bortolotti
Muller
Trusendi

49
luckyLu 25-04-2017 02:05

Popko

Gerasimov

Manafov
Cacic

Fayziev
Ivanov
Vardhan
Ismailov

48
andrex 25-04-2017 01:57

Harris

Bortolotti

Trusendi
Lindell

Galovic
Linzer
Muller
Frigerio

47
The Red Arrow 24-04-2017 23:22

Lokoli

Barrere

Sakharov
Hamou

Authom
Olivetti
Puetz
Janvier

46
The Red Arrow 24-04-2017 23:20

Gerasimov

Zhyrmont

Popko
Vardhan

Betov
Manafov
Jankovic
Tyurnev

45
The Red Arrow 24-04-2017 23:18

Trusendi

Bortolotti

Lindell
Basso

Frigerio
Balzerani
Muller
Galovic

44
Psyco Fogna 24-04-2017 23:09

Uzbekistan F2

GERASIMOV

POPKO

MANAFOV
CACIC

FAYZIEV
IVANOV
VARDHAN
ISMAILOV

43
Psyco Fogna 24-04-2017 23:02

Francia F9

LOKOLI

JANVIER

SAKHAROV
PUETZ

AUTHOM
JOUAN
BARRERE
HAMOU

42
Psyco Fogna 24-04-2017 22:56

Italia F10

HARRIS, G. L.

LINZER

LINDELL
TRUSENDI

FRIGERIO
BORTOLOTTI
MULLER, A.
GALOVIC

41
kaishaku 24-04-2017 22:49

POPKO

GERASIMOV

MANAFOV
BALAJI

BETOV
IVANOV
VARDHAN
ISMAILOV

40
realpirda 24-04-2017 21:50

POPKO

GERASIMOV

ZHYRMONT
JANKOVIC

FAYZIEV
MANAFOV
KHABIBULIN
TYURNEV

39
Proprio lui 24-04-2017 21:49

Gerasimov

Popko

Zhyrmont
Vardhan

Fayziev
Manafov
Cacic
Ismailov

38
realpirda 24-04-2017 21:46

SAKHAROV

PUETZ

OLIVETTI
JANVIER

AUTHOM
LOKOLI
JANKOVITS
HAMOU

37
Proprio lui 24-04-2017 21:45

Puetz

Sakharov

Lokoli
Hamou

Authom
Olivetti
Blancaneux
Janvier

36
pangri 24-04-2017 21:42

Popko

Gerasimov

Ivanov
Balaji

Fayziev
Manafov
Vardhan
Ismailov

35
realpirda 24-04-2017 21:42

HARRIS

BORTOLOTTI

LINDELL
GALOVIC

FRIGERIO
LINZER
MULLER
TRUSENDI

34
Proprio lui 24-04-2017 21:41

Galovic

Lindell

Bortolotti
Basso

Frigerio
Linzer
Muller
Trusendi

33
pangri 24-04-2017 21:39

De Loore

Lindell

Linzer
Muller

Diarra
Bortolotti
Harris
Trusendi

32
pangri 24-04-2017 21:36

Barrere

Lokoli

Auhom
Janvier

Sakharov
Olivetti
Puetz
Hamou

31
Lollo99 24-04-2017 21:32

Zhyrmont

Gerasimov

Popko
Balaji

Betov
Manafov
Vardhan
Ismailov

30
Lollo99 24-04-2017 21:29

Sakharov

Barrere

Lokoli
Hamou

Authom
Olivetti
Puetz
Janvier

29
Lollo99 24-04-2017 21:27

De loore

Lindell

Bortolotti
Muller

Frigerio
Linzer
Harris
Trusendi

28
muffa2016 24-04-2017 21:21

POPKO

GERASIMOV

ZHYRMONT
CACIC

FAYZIEV
MANAFOV
VARDHAN
TYURNEV

27
Szymon 24-04-2017 21:20

Polmans

Harris

Bortolotti
De Loore

Lindell
Linzer
Sude
Trusendi

_______________

Barrere

Lokoli

Authom
Hamou

Sakharov
Roumane
Puetz
Janvier

_______________

Popko

Gerasimov

Zhyrmont
Balaji

Betov
Manafov
Vardahan
Ismailov

26
muffa2016 24-04-2017 21:04

BARRERE

OLIVETTI

SAKHAROV
JANVIER

AUTHOM
DESEIN
GIGUGNON
HAMOU

25
muffa2016 24-04-2017 20:58

HARRIS

LINDELL

BORTOLOTTI
DE LOORE

DIARRA
LINZER
SUMMARIA
TRUSENDI

24
andrex 24-04-2017 20:57

gerasimov

popko

manafov
balaji

ivanov
tyurnev
fayziev
vardhan

23
romanu79 24-04-2017 20:35

PUETZ

AUTHOM

OLIVETTI
HAMOU

SAKHAROV
DESEIN
BARRERE
JANVIER

22
romanu79 24-04-2017 20:33

DE LOORE

LINDELL

LINZER
BASSO

FRIGERIO
BORTOLOTTI
MULLER
TRUSENDI

21
romanu79 24-04-2017 20:30

GERASIMOV

POPKO

MANAFOV
VARDHAN

FAYZIEV
ZHYRMONT
BALAJI
ISMAILOV

20
mmarco82 24-04-2017 20:16

Sakharov

Hamou

Lokoli
Puetz

Authom
Jouan
Barrere
Janvier

19
MATTEO 24-04-2017 20:16

Manafov

Vardhan

Popko
Gerasimov

Fayziev
Zhyrmont
Balaji
Ismailov

18
MATTEO 24-04-2017 20:14

De Loore

Lindell

Bortolotti
Muller

Diarra
Linzer
Harris
Trusendi

17
MATTEO 24-04-2017 20:13

Lokoli

Puetz

Sakharov
Janvier

Authom
Olivetti
Jankovits
Hamou

16
ernests 24-04-2017 18:07

De Loore

Linzer

Lindell
Basso

Diarra
Bortolotti
Müller
Trusendi

15
ernests 24-04-2017 18:04

Gerasimov

Popko

Manafov
Vardhan

Fayziev
Zhyrmont
Balaji
Ismailov

14
verygabry 24-04-2017 18:02

Sakharov

Puetz

Olivetti
Janvier

Authom
Lokoli
Barrere
Westerhof

13
verygabry 24-04-2017 17:56

Gerasimov

Popko

Zhyrmont
Jankovic

Fayziev
Karimov
Vardhan
Ismailov

12
verygabry 24-04-2017 17:53

Lindell

Muller

Linzer
De Loore

Diarra
Gil
Harris
Trusendi

11
mmarco82 24-04-2017 17:26

Linzer

Basso

Lindell
Galovic

Martinez
Bortolotti
Muller
Trusendi

10
mmarco82 24-04-2017 17:22

Popko

Gerasimov

Manafov
Vardhan

Fayziev
Ivanov
Balaji
Ismailov

9
mmarco82 24-04-2017 17:19

Scadenze:
– Francia martedì ore 12:30;
– Italia martedì ore 9:30;
– Uzbekistan martedì ore 7:00.

8
Nico90 (Guest) 24-04-2017 10:56

@ Pierre herme the Picasso of pastry (#1822299)

Marcora gioca oggi il TDQ in Spagna vs Mas Mascolo

7
mmarco82 24-04-2017 10:27

Scadenza domani (martedì) per tutti i tre tornei della settimana.
Seguiranno orari precisi!

6
sponghi 24-04-2017 08:15

LINZER

BASSO

LINDELL
TRUSENDI

FRIGERIO
BORTOLOTTI
MULLER
GALOVIC

LOKOLI

HAMOU

SAKHAROV
BARRERE

AUTHOM
CREPALDI
GIGOUNON
JANVIER

POPKO

GERASIMOV

MANAFOV
BALAJI

FAYZIEV
URSU
VARDHAM
ISMAILOV

5
Pierre herme the Picasso of pastry (Guest) 24-04-2017 07:10

News di Marcora?

4
Antony (Guest) 23-04-2017 23:40

S.Margherita di Pula

Polmans
Lindell

Linzer
Bortolotti

Muller
Basso

Trusendi
Galovic

3
miky85 23-04-2017 23:22

Popko

Gerasimov

Manafov
Balaji

Betov
Zhyrmont
Q(khan)
Tyurnev

2
miky85 23-04-2017 23:19

De loore

Polmans

Bortolotti
Harris

Lindell
Linzer
Summaria
Trusendi
————

Sakharov

Hamou

Lokoli
Barrere

Authom
Crepaldi
Puetz
Janvier

1