Circuito Future Copertina, Future

Kazakistan F2, Turchia F1 e Germania F3: I Main Draw

25/01/2016 07:23 64 commenti
Tatlot nella foto
Tatlot nella foto

Questi i tornei del circuito future di questa settimana.

KAZ Kazakhstan F2 Futures – (25000- Hard)
Danilo PETROVIC SRB [1] – Sergey BETOV BLR (Q)
Roman KHASSANOV KAZ (WC) – Romain ARNEODO MON
Bolat MAMYR KAZ (WC) – Xin GAO CHN
Nino SERDARUSIC CRO – Ivan BJELICA SRB [8]

Sanjar FAYZIEV UZB [4] – Igor PERUNOV RUS (Q)
Pirmin HAENLE GER – Denis MATSUKEVITCH RUS
Valery RUDNEV RUS (Q) – Andrei VASILEVSKI BLR
Giorgi JAVAKHISHVILI GEO (Q) – Duje KEKEZ CRO [7]

Evgeny KARLOVSKIY RUS [5] – Sardor PULATOV UZB (Q)
George TSIVADZE GEO (Q) – Yong-Kyu LIM KOR (PR)
Anton ZAITCEV RUS – Evgeny TYURNEV RUS
Markos KALOVELONIS RUS – Yaraslau SHYLA BLR [3]

Johan Sebastien TATLOT FRA [6] – Timur KHABIBULIN KAZ (WC)
Pavel KOTOV RUS (Q) – Denis YEVSEYEV KAZ
Sagadat AYAP KAZ (WC) – Vladimir POLYAKOV RUS (Q)
Bowen OUYANG CHN – Dusan LOJDA CZE [2]




TUR Turkey F4 Futures – Hard – (10000)
Ti CHEN TPE [1] – Anil YUKSEL TUR
Philip Wilbert MAJOR BAH (Q) – Mert ZINCIRLI TUR (WC)
Soichiro MORITANI JPN (LL) – Vadim ALEKSEENKO UKR
Nerman FATIC BIH – Viktor DURASOVIC NOR [8]

Joris DE LOORE BEL [4] – Altug CELIKBILEK TUR
Leon SCHUTT GER (WC) – Ryota KISHI JPN (Q)
Yusuke WATANUKI JPN – Tallon GRIEKSPOOR NED
Alon ELIA ISR (Q) – Ricardo RODRIGUEZ VEN [6]

Jaume MUNAR ESP [7] – Lenny HAMPEL AUT
Milan DRINIC SRB (Q) – Levente GODRY HUN (WC)
Barkin YALCINKALE TUR (Q) – Maxime PAUWELS BEL (Q)
Toby MARTIN GBR – Hiroyasu EHARA JPN [3]

Pascal BRUNNER AUT [5] – Miliaan NIESTEN NED
Martin BLASKO SVK – Sarp AGABIGUN TUR (Q)
Roman SAFIULLIN RUS (Q) – Cristian POPA ROU (WC)
Seong Chan HONG KOR – Riccardo BELLOTTI ITA [2]




DEU Germany F3 Futures – (25000) – Hard
Nils LANGER GER [1] (WC) – Constant LESTIENNE FRA
Q – Nils BRINKMANN GER (WC)
Alexey VATUTIN RUS – Alexander KUERSCHNER GER (WC)
Andreas BECK GER – Federico GAIO ITA [6]

Uladzimir IGNATIK BLR [3] – Sebastien BOLTZ FRA
Jan CHOINSKI GER – Yannik REUTER BEL
Q – Q
Q – Alessandro GIANNESSI ITA [5]

Marek MICHALICKA CZE [8] – Tim RUEHL GER (WC)
Daniel MASUR GER – Q
Q – Q
Adrian SIKORA SVK – Maximilian MARTERER GER [4]

Niels DESEIN BEL [7] – Sadio DOUMBIA FRA
Q – Grzegorz PANFIL POL
Kevin KRAWIETZ GER – Matteo TREVISAN ITA
Mats MORAING GER – Jan MERTL CZE [2]


TAG:

64 commenti. Lasciane uno!

Makiri 27-01-2016 09:26

langer

michalicka

ignatik
mertl

vatutin
giannessi
marterer
desein

64
BennyLions 27-01-2016 08:28

Ignatik

Marterer

Beck
Panfil

Langer
Giannessi
Masur
Mertl

63
BennyLions 27-01-2016 08:20

Ehara

Chen

De loore
Safiullin

Durasovic
Rodriguez
Hampel
Brunner

62
Psyco Fogna 27-01-2016 02:04

Germany F3

MARTERER

BECK

GIANNESSI
DESEIN

LANGER
IGNATIK
MICHALICKA
MORAING

61
Psyco Fogna 27-01-2016 01:49

Turkey F4

DE LOORE

SAFIULLIN

CHEN
EHARA

DURASOVIC
RODRIGUEZ
HAMPEL
BRUNNER

60
MATTEO 26-01-2016 23:40

GERMANIA

Desein

Beck

Ignatik
Marterer

Langer
Giannessi
Michalicka
Mertl

——-

TURCHIA

De Loore

Brunner

Chen
Ehara

Durasovic
Rodriguez
Drinic
Bellotti

59
ernests 26-01-2016 22:40

Scadenza Germania anticipata alle ore 9:30

58
Lucone 26-01-2016 22:15

GERMANIA F3

MARTERER

LANGER

IGNATIK
MERTL

BECK
HAERTEIS
MICHALIKA
SCHONENBERG

57
Lucone 26-01-2016 22:13

TURCHIA F4

SAFIULLIN

CHEN

DE LOORE
EHARA

DURASOVIC
RODRIGUEZ
HAMPEL
NIESTEN

56
luckyLu 26-01-2016 22:05

Marterer

Ignatik

Beck
Krawietz

Langer
Giannessi
Michalika
Panfil

55
luckyLu 26-01-2016 22:02

De Loore

Bellotti

Chen
Ehara

Durasovic
Griekspoor
Hampel
Niesten

54
pangri 26-01-2016 21:58

TURCHIA F4

Chen

Ehara

De Loore
Brunner

Durasovic
Griekspoor
Drinic
Safiullin

53
Lollo99 26-01-2016 21:55

Bellotti

Chen

Rodriguez
Munar

Durasovic
Celiklibek
Ehara
Blasko

52
pangri 26-01-2016 21:53

GERMANIA F3

Marterer

Ignatik

Beck
Krawietz

Lestienne
Giannessi
Michalicka
Doumbia

51
Lollo99 26-01-2016 21:52

Giannessi

Marterer

Langer
Panfil

Beck
Ignatik
Masur
Krawietz

50
ernests 26-01-2016 21:38

Scadenza Germania domani ore 11 (provvisorio)

49
Alessandro6.9 26-01-2016 21:04

Ignatik

Mertl

Lestienne
Marterer

Beck
Haerteis
Michalicka
Desein

——————-

Ti Chen

Safiullin

De Loore
Ehara

Durasovic
Griekspoor
Hampel
Niesten

48
Szymon 26-01-2016 20:20

De Loore

Saifullin

Chen
Ehara

Durasovic
Greiekspoor
Munar
Brunner

_____________________

Langer

Michalicka

Giannessi
Mertl

Vatutin
Ignaitk
Marterer
Desein

47
virescit85 26-01-2016 19:58

DURASOVIC

SAFIULLIN

DE LOORE
EHARA

TI CHEN
GRIEKSPOOR
MUNAR
BRUNNER

46
virescit85 26-01-2016 19:54

MARTERER

IGNATIK

LANGER
DESEIN

BECK
GIANNESSI
MASUR
KRAWIETZ

45
Makiri 26-01-2016 19:17

bellotti

ti

grieskpoor
ehara

de loore
durasovic
munar
brunner

44
ernests 26-01-2016 19:10

Beck

Mertl

Ignatik
Marterer

Langer
Haerteis
Michalicka
Desein

43
ernests 26-01-2016 19:06

De Loore

Munar

Durasovic
Safiullin

Chen
Rodriguez
Ehara
Brunner

42
ernests 26-01-2016 19:03

Scadenza TURCHIA… domani ore 9

41
verygabry 26-01-2016 18:43

De Loore

Ehara

Chen
Safiullin

Durasovic
Griekspoor
Hampel
Niesten

40
verygabry 26-01-2016 17:45

Marterer

Ignatik

Langer
Mertl

Beck
Giannessi
Masur
Desein

39
Angelos99 26-01-2016 14:52

MUNAR

DE LOORE

DURASOVIC
SAFIULLIN

CHEN
WATANUKI
YALCINKALE
NIESTEN

38
Angelos99 26-01-2016 14:39

DESEIN

BECK

GIANNESSI
MASUR

LANGER
CHOINSKI
MADEN
MERTL

37
Emanuele 26-01-2016 14:25

Turchia F4

De Loore

Brunner

Ti Chen
Ehara

Durasovic
Rodriguez
Munar
Bellotti

_____________________________

Germania F3

Ignatik

Martener

Langer
Desein

Gaio
Giannessi
Masur
Mertl

36
sponghi 26-01-2016 12:02

BELLOTTI

DURASOVIC

CELIBNEK
EHARA

CHEN
GRIEKSPOOR
MUNAR
BRUNNER

IGNATIK

MERTL

GAIO
MEETERER

LANGER
GIANNESSI
MICHALICKA
DESEIN

35
Makiri 26-01-2016 09:13

lojda

petrovic

matsukevic
karloski

serdarusi
kekez
zaitcev
tatlot

34
drop 26-01-2016 08:51

Ignatik

Desein

Beck
Marterer

Lestienne
Giannessi
Michalicka
Trevisan

33
drop 26-01-2016 08:49

Bellotti

De Loore

Durasovic
Munar

Chen
Rodriguez
Ehara
Niesten

32
drop 26-01-2016 08:48

Petrovic

Tatlot

Fayziev
Shyla

Gao
Kekez
karlovsky
Loyda

31
BennyLions 26-01-2016 01:41

TATLOT

PETROVIC

MATSUKEVIC
SHYLA

GAO
RUDNEV
KARLOSKI
LOJDA

30
Alessandro6.9 26-01-2016 00:18

Gao

Tatlot

Rudnev
Shyla

Petrovic
Fayziev
Karlovsky
Ouyang

29
Balthus 25-01-2016 22:51

Giannesi

Mertl

Gaio
Marterer

Langer
Ignatik
Masur
Desein

28
Balthus 25-01-2016 22:49

Bellotti

Ti chen

De loore
Munar

Fatic
Rodriguez
Ehare
Brunner

27
Balthus 25-01-2016 22:47

Shyla

Fayzev

Petrovic
Tatlot

Gao
Kekez
Karlovskiy
Lojda

26
Lucone 25-01-2016 22:05

KAZAKISTAN F2

TATLOT

KEKEZ

PETROVIC
SHYLA

GAO
RUDNEV
KARLOVSKIY
LOJDA

25
luciano3001 25-01-2016 21:31

germania

mertl

ignatik

langer
martere

gaio
giannessi
masur
doumbia

24
luciano3001 25-01-2016 21:30

turkia

ti chen

munar

deloore
bellotti

durasovic
elia
martin
niesten

23
luciano3001 25-01-2016 21:29

kazak

tatlot

petrovic

rudnev
shyla

bjelica
fayziev
pulatov
lojda

22
MATTEO 25-01-2016 21:25

KAZAKISTAN

Karlovskiy

Kekez

Petrovic
Lojda

Gao
Matsukevitch
Shyla
Tatlot

21
Lollo99 25-01-2016 21:20

Tatlot

Kekez

Betov
Shyla

Bjelica
Fayziev
Karlovskiy
Lojda

20
pangri 25-01-2016 20:51

KAZAKISTAN F2

Lojda

Fayziev

Petrovic
Zaitcev

Gao
Kekez
Karlovskiy
Tatlot

19
luckyLu 25-01-2016 20:47

Shyla

Petrovic

Vasilevski
Lojda

Serdarusic
Matsukevitch
Karlovskiy
Tatlot

18
virescit85 25-01-2016 20:29

KEKEZ

TATLOT

BETOV
KARLOVSKIY

SERDARUSIC
FAYZIEV
SHYLA
LOJDA

17
Psyco Fogna 25-01-2016 20:18

Kazakhstan F2

SHYLA

ARNEODO

VASILEVSKI
LOJDA

SERDARUSIC
MATSUKEVITCH
KARLOVSKIY
TATLOT

16
realpirda 25-01-2016 19:44

GERMANIA

LANGER VS GAIO
IGNATIK VS GIANNESSI
MASUR VS MARTERER
DESEIN VS MERTL

GAIO VS IGNATIK
MARTERER VS DESEIN

IGNATIK VS MARTERER

IGNATIK WINNER

15
verygabry 25-01-2016 19:41

Tatlot

Matsukevitch

Petrovic
Lim

Gao
Vasilevski
Shyla
Lojda

14
realpirda 25-01-2016 19:25

TURCHIA

TI CHEN VS DURASOVIC
DE LOOR VS GRIEKSPOOR
MUNAR VS EHARA
NIESTEN VS SAFIULLIN

DURASOVIC VS GRIEKSPOOR
EHARA VS SAFIULLIN

DURASOVIC VS SAFIULLIN

SAFIULLIN WINNER

13
kaishaku 25-01-2016 17:34

LOJDA

ARNEODO

KEKEZ
SHYLA

GAO
MATSUKEVITCH
KARLOVSKIY
TATLOT

12
miky85 25-01-2016 17:21

bellotti

chen

de loore
munar

fatic
rodriguez
yalcinkale
brunner
————

gaio

mertl

giannessi
martereer

langer
ignatik
masur
desein

11
Emanuele 25-01-2016 14:56

Petrovic

Tatlot

Fayziev
Shyla

Bjelica
Vasilevsky
Lim
Lojda

10
ernests 25-01-2016 14:01

TYURNEV

MATSUKEVITCH

GAO
TATLOT

BETOV
RUDNEV
LIM
LOJDA

9
ernests 25-01-2016 13:54

Scadenza KAZAKHISTAN… domani ore 7
Scadenza TURCHIA… mercoledi
Scadenza GERMANIA… mercoledi

8
realpirda 24-01-2016 22:00

PETROVIC VS BJELICA
FAYZIEV VS VASILEVSKY
LIM VS KALOVELONIS
TATLOT VS LOJDA

PETROVIC VS FAYZIEV
LIM VS TATLOT

PETROVIC VS LIM

LIM WINNER

7
Szymon 24-01-2016 20:08

Petrovic

Shyla

Kekez
Tatlot

Seradarusic
Fayziev
Tsivadze
Lojda

6
miky85 24-01-2016 19:57

shyla

fayziev

petrovic
tatlot

bjelica
kekez
karlovskyi
lojda

5
Alex81 24-01-2016 18:51

(solo che io ce l’ho col colletto, ma per il resto è uguale)!
p.s. Non frega un KEKEZ (cit.) a nessuno, ma vabbo

4
Alex81 24-01-2016 18:50

Ragazzi Tatlot ha la mia stessa maglia per giocare a tennis, da oggi lo sovrastimerò!!!!

3
Alex81 24-01-2016 18:49

Lojda

Fayziev

Petrovic
Shyla

Bjelica
Qualifier
Qualifier
Tatlot

2
sponghi 24-01-2016 17:36

LOJDA

PETROVIC

FAYEZ
SHYLA

BJELICA
KEKEZ
KARLOWSKY
TATLOT

1

Lascia un commento